Тайские мотивы @ покупка canon, iPhone

Некоторое время я раздумывал писать ли о том где и как я покупал электронную технику, а именно canon 5d mark II, Apple iPhone 4, iPad 2. До этого меня останавливало написать принцип рыбака: не сдавать рыбные места, но с другой стороны я вспомнил, как тщетно пытался найти информацию перед поездкой и ничего внятного не нашёл, даже задавал вопросы на forum.awd.ru – бестолку.

Какой же информацией я обладал на момент приезда в Бангкок. Я знал, что в Central World есть магазин Best Buy, в котором полно техники, находится он где-то вверху здания, но найти я думаю не проблема, ибо там полно информационных табло, да и охраники вполне себе добрые и полны желанием помочь. Но на форуме Винского народ рекомендовал топать в MBK, что в пешей доступности от Central World или одну остановку на SkyTrain. Там всё сводилось к тому, что типа сами найдёте, но где-то упоминалось и Fotofile(http://Fotofile.net). Ценники в этом Fotofile мало того, что были ниже, чем в BestBuy так ещё и на них выдавались документы на VAT refund, то есть можно было смело умножать на 0,93! Магазинов у Фотофайл в здании MBK несколько, самый доступный на первом этаже. Ищется он с помощью карты, которую можно взять у информационных стоек с девушками, которые опять же могут помочь при каких либо проблемах с ориентированием в магазине. План у меня был прост, двигаю в сторону MBK если там ничего не нахожу, то иду в Central World в BestBuy и беру там всё чего хотел.

Поэтому останавливались мы в отельчике рядом с Central World и BigC. Была у меня задумка днём скататься за покупками, потом нагнать семью с друзьями в парке развлечений, а вечером сходить с женой на шоппинг. В принципе, получилось всё, только по раздельности. Я занимался шоппингом, а семья развлекалась в парке. Встретиться не получилось, да и вечером сил хватило разве что дойти до ресторана поужинать.

Page 1 of 3 | Next page